Шкаф 430 комб с ящиком Классик-ЛАК 22.06.1Л (левый)
Шкаф 430 комб. с ящиком Классик-ЛАК 22.06.1Л (левый)
Артикул товара: 19554
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 162 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 43 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 213 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ Rehau |
| Фасады: | ЛДСП, отделка лаком УФ-отверждения |
| Фурнитура: | Boyard, телескопические направляющие |
| Цвет: | Вяз ненси темный |
| Производитель: | ГКМФ. Россия |
Собирается на обе стороны.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 430 комб с ящиком Классик-ЛАК 22.06.1п (правый)
|
8 162
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






