Шкаф для книг «Робинзон» ИД 01.81
Шкаф для книг «Робинзон» ИД 01.81
Артикул товара: 13999
9 296
Характеристики:
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 219.4 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ профиль + вставка жалюзи штрих-лак |
| Цвет | Ноче-гварнери |
| Вес: | 55 |
| Объем: | 0.11 м3 |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Приставка угловая «Робинзон» ИД 01.141
|
3 287
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







