Шкаф-пенал «Аргентина» 2
Шкаф-пенал «Аргентина» 2
Артикул товара: 18650
7 497
| Характеристики: | |
| Ширина: |
402 см |
| Глубина: | 550 см |
| Высота: | 2306 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП 16 мм, накладной профиль |
| Фурнитура: | Ручки скобы металлические, со вставкой под цвет декора фасада |
| Цвет: |
Дуб тортона |
| Особенности: | Вставка из экокожи |
| Дополнительно: |
Петли с доводчиками на фасадах. Шариковые направляющие полного выдвижения. |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Комплект полок 8 для мод.2 (3 шт)
|
673
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










