Шкаф-пенал Соня Премиум СО-13 глухой
| Характеристики: | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 200.5 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Вариант исполнения: | Левый/ правый |
| Дополнительно: | 5 полок |
| Цвет: | Ясень патина/ венге патина |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Патина Венге |
Патина ясень
|
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








