Стеклопенал "Флоренция"
| Характеристики: | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота: | 212 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады | ЛДСП |
| Цвет | Венге/Дуб Атланта |
| Особенности | Отделка гнутым тонированным стеклом с пескоструйной обработкой и стразами Swarovski |
| Производитель: | BTS. Арн. |
Варианты цветов:
|
| Венге/Дуб Атланта |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







