Стеллаж ПУ-20-2 Тинейджер
| Ширина: | 450 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Высота: | 2131 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Дополнительно: | Полки |
| Цвета: | Тинейджер - Нельсон, Тинейджер - Белый |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
|
|
| Тинейджер / Нельсон | Тинейджер / Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










