Ника Мод. Н13 Шкаф для одежды
Характеристики:
| Ширина: |
150.2 см |
| Глубина: | 57.9 см |
| Высота: | 222.1 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП |
| Особенности: | Задние стенки ХДФ, полки ЛДСП, стекло 4 мм |
| Фурнитура: | "Boyard", "Валмакс" |
| Цвета: | Дуб Сонома/Белый |
| Вес: | 158,9 кг |
| Объем: | 0.23 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





