01 Брайтон Шкаф для одежды 2-х дверный
01 Брайтон Шкаф для одежды 2-х дверный
Артикул товара: 14603
8 996
Характеристики:
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 54.2 см |
| Высота: | 220 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: |
Накладной профиль с декоративным орнаментом |
| Цвет: | Ясень Асахи |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Брайтон №8/01 Комплект декоративных элементов к мод. 01
|
488
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






