02 "Виктория" Шкаф для одежды 4-х дверный с ящиками (с зеркалами)
Шкаф для одежды 4-х дверный с ящиками (с зеркалами) "Виктория" 02
Артикул товара: 14498
36 695
Характеристики:
| Ширина: | 157.8 см |
| Глубина: | 54.2 см |
| Высота: | 228.1 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ в белой глянцевой ПВХ пленке |
| Фурнитура: | Ручки металл с белой вставкой, покрытие золото |
| Цвет: | Белый глянец, дуб тортона |
| Дополнительно: | Предусмотрен вариант без зеркала |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
02 "Виктория" Шкаф для одежды 4-х дверный с ящиками (без зеркал)
|
25 563
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








