09 «Танго» Шкаф для одежды с ящиками 2-х дверный (без зеркал)
09 «Танго» Шкаф для одежды с ящиками 2-х дверный (без зеркал)
Артикул товара: 17114
16 747
| Характеристики: | |
| Ширина: |
80.2 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 218.6 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм |
| Фасад: | МДФ, ЛДСП 16 мм в глянцевой пленке ПВХ с профилем |
| Фурнитура: | Ручки торцевые металл, покрытие черный глянец |
| Цвет: | Черный матовый / Белый матовый, Белый Глянец |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Черный матовый / Белый матовый |
Белый Глянец |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Название |
Цена |
|
|---|---|---|
|
09 «Танго» Шкаф для одежды с ящиками 2-х дверный (с зеркалом)
|
15 939
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







