1 «Скандинавия» Шкаф для одежды 2-х дв. с ящиками (с зеркалом), без полок
Шкаф для одежды 1 «Скандинавия» 2-х дв. с ящиками (с зеркалом), без полок
Артикул товара: 14350
16 250
Характеристики:
| Ширина: | 88.6 см |
| Высота: | 231 см |
| Глубина: | 61 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, кромка ПВХ, тонированное стекло |
| Фасад: |
Рамочные фасады, петли с доводчиком |
| Фурнитура: | Ручки металлические с вставкой под цвет декора фасада |
| Цвет: | Дуб тортона |
| Вес: | 124.8 кг |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
9 «Скандинавия» Комплект полок 3 шт
|
1 389
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






