16 «Династия» Шкаф для одежды 2-х дверный (без карниза)
Шкаф для одежды 2-х дверный «Династия» 16 (без карниза)
Артикул товара: 14421
14 101
Характеристики:
| Ширина: | 80.2 см |
| Глубина: | 54.2 см |
| Высота: | 224.9 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: |
ЛДСП, самоклеющаяся пленка с рисунком |
| Фурнитура: |
Ручки металл с покрытием хром |
| Цвет: | Дезира светлый/Белый глянец |
| Дополнительно: | Регулируемые декоративные угловые опоры |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Карниз 2 (Комплект декоративных элементов) к мод.Династия 16
|
498
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






