Шкаф 06.39 + двери Розалия мдф
| Характеристики: | |
| Ширина: | 160.2 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 227.8 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге/Золотой ясень, Вудлайн кремовый/Золотой ясень |
| Особенности: | Возможно комплектовать зеркалом |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
Вудлайн/Ясень |
Венге/Ясень |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








