Шкаф 1-дверный 8.01
Шкаф 1-дверный 8.01
Артикул товара: 08390
5 070
Характеристики:
| Ширина | 420 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Высота: | 2375 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвет: | Вишня, Ясень Шимо, Ясень Шимо/Клен Глянец, Клен |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
| Вишня | Шимо Темный | Шимо Светлый |
Авола |
Клен Глянец |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 1-дверный 8.01 II кат.
|
4 550
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












