Шкаф 2-х дверный Классика
Характеристики:
| Ширина: | 905 мм |
| Глубина: | 570 мм |
| Высота: | 2035 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП +стекло матовое |
| Цвета: | Шимо темный, Шимо светлый, Дуб медовый, Дуб бежевый |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Шимо Светлый | Шимо Темный |
Дуб Медовый |
Дуб Бежевый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









