Шкаф 2-х дверный "ВИГО"
Шкаф 2-х дверный "ВИГО"
Артикул товара: 16959
13 112
Характеристики:
| Ширина: |
92 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота: | 220 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной глянцевой пленкой |
| Цвета: | Венге Мали/Белый Дым |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Полки 3 шт (комплект) для шкафа 2-х дверного "ВИГО"
|
1 590
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






