Шкаф 3-х дверный Эко 5.14 без зеркала
Шкаф 3-х дверный Эко 5.14 без зеркала
Артикул товара: 17580
8 619
Характеристики:
| Ширина | 1510 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Вес: | 132,43 кг |
| Цвет: | Шимо темный/светлый, авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый | Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
5.14 Эко Шкаф 3-х дверный с зеркалом
|
7 800
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









