Шкаф 3-х дверный с зеркалом 8.03
Шкаф 3-х дверный с зеркалом 8.03
Артикул товара: 08392
12 181
Характеристики:
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Высота: | 2375 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвет: | Вишня, Шимо светлый/темный, Клен Глянец, Авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
| Вишня | Шимо Темный | Шимо Светлый |
Авола |
Клен Глянец |
Стоимость варианта модели без зеркала:
I категории - 9360.00
II категории - 10270.00
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 3-х дверный с зеркалом 8.03 II кат.
|
10 270
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











