Шкаф 4-дверный Линда 312 с зеркалами
| Характеристики: | |
| Ширина: | 201,2 см |
| Глубина: | 62 см |
| Высота: | 220 см |
| Материал: | ЛДСП, зеркало |
| Цвет: | Дуб Сонома + Белый |
| Производитель: | НиК, Россия |
Расцветка:
![]() |
![]() |
| Дуб Сонома | Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








