Шкаф 4-х дверный без зеркал Эко 5.15
Шкаф 4-х дверный без зеркал Эко 5.15 Эко
Артикул товара: 17581
12 506
Характеристики:
| Ширина | 1840 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Вес: | 151,03 кг |
| Цвет: | Шимо темный/светлый, авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый | Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
5.15 Эко Шкаф 4-х дверный с зеркалами
|
11 700
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









