Шкаф 4-х дверный "Фиеста"
Характеристики:
| Ширина | 160 см |
| Глубина: | 61 см |
| Высота: | 221.6 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады | ЛДСП, зеркало |
| Цвет | Венге/Лоредо |
| Фурнитура: | Ручки-скобы, выдвижные ящики |
| Особенности: | Выдвижные ящики, отделка еврокромкой |
| Производитель: | BTS. Арн. |
Варианты цветов:
|
| Венге/Лоредо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







