Шкаф 4-х дверный Соренто
Характеристики:
| Ширина: |
196.5 см |
| Глубина: | 54.5 см |
| Высота: | 220 см |
| Каркас/фасад: | ЛДСП 16 мм, профиль МДФ, зеркало |
| Особенности: | Декоративные вырезы на фасадах выполняют функцию ручек |
| Цвет: | Дуб бонифаций/дуб бордо |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






