Шкаф 5-и дв. для платья и белья Амели АМШ1/5 (ноче) - 3 зеркала
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2370 мм |
| Глубина: | 630 мм |
| Высота: | 2370 мм |
| Основной материал: | ЛДСП (шелкография) |
| Фасад: | МДФ, 3 зеркала |
| Цвет: | Ноче |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





