Шкаф Александрия АМ-01 Премиум с зеркалами
| Характеристики: | |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 54.8 см |
| Высота: | 200 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ + 2 зеркала |
| Дополнительно: | Антресольная полка, штанга для вешалок |
| Цоколь: | Со встроенным регулятором, компенсирующим неровности пола |
| Цвета: | Венге + крокодил белый/ береза + крокодил персик |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Венге/ крокодил белый |
Береза/ крокодил персик |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








