Шкаф для белья и платья "Максима" ИД 01.60
Шкаф для белья и платья "Максима" ИД 01.60
Артикул товара: 13952
23 984
Характеристики:
| Ширина: | 173.4 см |
| Глубина: | 60.7 см |
| Высота: | 227 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Слива Валлис, Черный Глянец |
| Фасад: | Декоративные накладки МДФ |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Комод, встроенный к шкафу "Максима" ИД 01.60А
|
2 427
|
|
|
|
Полка "Максима" ИД 01.60Б к шкафу ИД 01.60
|
378
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







