Шкаф для белья и платья «Соната» ИД 01.61
Шкаф для белья и платья «Соната» ИД 01.61
Артикул товара: 13773
14 656
Характеристики:
| Ширина: | 86.6 см |
| Глубина: | 58.8 см |
| Высота: | 224.3 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ рамочный профиль |
| Фурнитура: | Бронзовые ручки с фарфоровой вставкой. |
| Цвет: | Дуб млечный |
| Вес: | 113.7 кг |
| Объем: | 0.2 м3 |
| Особенности: | Штанга, полки |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Приставка угловая (стеллаж) «Соната» ИД 01.15
|
3 189
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







