Шкаф для одежды 06.56 Фэнтези
| Характеристики: | |
| Высота: | 2278 мм |
| Глубина: | 592 мм |
| Ширина: | 1198 мм |
| Материалы: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге, ясень шимо темный, светлый |
| Объем: | 0,152 м3 |
| Вес: | 91 кг |
| Упаковка | 2 пакета |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Возможен вариант дверей с зеркалом + 70 руб.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







