Шкаф для одежды Лофт-2 НМ 013.40-03
Характеристики:
| Ширина: | 110.2 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 208.4см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Объем: | 0.178 м3 |
| Вес: | 88.3 кг |
| Цвет: | Ноче марино + венге/ ясень шимо светлый + белое дерево |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок:
|
![]() |
|
Ноче марино/ венге |
Ясень шимо светлый/ |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








