Шкаф для платья и белья 4х дв. Соната ИД 01.119
Шкаф для платья и белья 4х дв. Соната ИД 01.119
Артикул товара: 13768
28 026
Характеристики:
| Ширина: | 173.4 см |
| Глубина: | 58.8 см |
| Высота: | 224.3 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ с декоративной бронзовой накладкой |
| Фурнитура: | Бронзовые ручки с фарфоровой вставкой. |
| Цвет: | Дуб млечный |
| Вес: | 172.06 кг |
| Объем: | 0.3 м3 |
| Дополнительно: | Возможность выбора дополнительных модулей |
| Производитель: | Интеди-АРН. Россия |
В комплекте к шкафу идут 4 полки.
В нижнюю правую часть шкафа можно дополнительно приобрести полку или комод по желанию покупателя.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Приставка угловая (стеллаж) «Соната» ИД 01.15
|
3 189
|
|
|
|
Комод, встроенный к шкафу Соната ИД 01.119А
|
2 427
|
|
|
|
Полка к шкафу Соната ИД 01.119Б
|
378
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









