Шкаф Глория 138
| Характеристики: | |
| Ширина: | 60,2 см |
| Глубина: | 36 см |
| Высота: | 205,1 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Особенности: | Включает 2 полки |
| Дополнительно: | Цвета фасадов могут меняться местами |
| Цвет: | Ясень шимо светлый / Ясень шимо темный |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
|
Ясень шимо светлый / Ясень шимо темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







