Шкаф комбинированный 06.292
Шкаф комбинированный 06.292
Артикул товара: 20934
14 338
| Характеристики: | |
| Ширина: | 200 см |
| Глубина: | 58.2 см |
| Высота: | 210 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Цвета: | Венге/дуб линдберг, Дуб сонома, Венге |
| Вес: | 180,221 кг |
| Объем: | 0,327 м3 |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
| Венге/дуб |
Венге |
Дуб сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф комбинированный 06.292 с зеркалом 200х58.2х210 см
|
16 166
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты














