Шкаф комбинированный Лайф-2
| Характеристики: | |
| Ширина: | 87.2 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота: | 192.6 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Цвета: | Дуб Линдберг/Розовый, Дуб Линдберг/Голубой |
| Вес: | 75,632 кг |
| Объем: | 0,138 м3 |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
| Дуб/Розовый |
Дуб/Голубой |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







