Шкаф КС-20 Нельсон - 2-дверный с ящиком
| Ширина: | 900 мм |
| Глубина: | 571 мм |
| Высота: | 2130 мм |
| Материал: | ЛДСП 25 мм |
| Дополнительно: | Отделение для вешалок, отделение с полками, большой ящик снизу |
| Цвета: | Нельсон, Нельсон - Белый Жемчуг |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
|
|
| Нельсон | Нельсон - Белый Жемчуг |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









