Шкаф-пенал со стеклом Изабель ИЗ-16
| Характеристики: | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 210 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ, стекло |
| Цвета: | Темный орех/ клен |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Темный орех |
Клен |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









