Шкаф платяной Александрия АМ-01
| Характеристики: | |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 54.8 см |
| Высота: | 200 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 и 25 мм |
| Фасад: | МДФ |
| Дополнительно: | Антресольная полка, штанга для вешалок |
| Цоколь: | Со встроенным регулятором, компенсирующим неровности пола |
| Цвета: | Венге + черный орех/ клен ванкувер + карпатская ель |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Венге/ черный орех |
Клен ванкувер/ карпатская ель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








