Шкаф платяной с одной штангой Юна 401
| Характеристики: | |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 211 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвета: | Дуб молочный/ фасад с рисунком на выбор |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Вес: | 56.5 кг |
| Объем упаковки | 0,11 м3 |
| Количество упаковок: | 3 шт |
| Производитель: | Васко, Россия |
Варианты расцветок фасада:
|
|
|
"Город" |
"Спорт" |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











