Шкаф платяной ШОМ-4
| Характеристики: | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 205 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Ольха, клен, яблоня, орех |
| Наполнение: | 2 полки, штанга для вешалок |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Клен | Ольха | Яблоня | Орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










