Юниор Мод. Ю3 Шкаф для белья (5 полок)
Характеристики:
| Ширина: | 50.4 см |
| Глубина: | 43.5 см |
| Высота: | 211.6 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП, декоративные накладки «бабочка» и «кленовый лист» |
| Цвета: | weave светлый/Ясень Шимо |
| Вес: | 57,1 кг |
| Объем: | 0.09 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
Данный шкаф имеет универсальный корпус, собирается на обе стороны.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





