5 «Скандинавия» Шкаф угловой (с зеркалом)
Шкаф угловой (с зеркалом) 5 «Скандинавия»
Артикул товара: 14368
14 985
Характеристики:
| Ширина: | 91.8 см |
| Высота: | 231 см |
| Глубина: | 91.8 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, кромка ПВХ, тонированное стекло |
| Фасад: |
Рамочные фасады, петли с доводчиком |
| Фурнитура: | Ручки металлические с вставкой под цвет декора фасада |
| Цвет: | Дуб тортона |
| Вес: | 153,8 кг |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
5 «Скандинавия» Шкаф угловой (без зеркала)
|
11 416
|
|
|
|
6 «Скандинавия» Шкаф для белья угловой ЛЕВЫЙ-ПРАВЫЙ
|
6 940
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







