Шкаф угловой НМ 009.02 Модерн
Характеристики:
| Ширина: | 80.2 см |
| Глубина: | 59 см |
| Высота: | 210 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Вес: | 91.2 кг |
| Объем: | 0,1962 м3 |
| Цвет: | Дуб молочный + ирис/ лаванда/зеленый |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок:
|
|
|
Молочный дуб/ ирис |
Молочный дуб/ зеленый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









