Вегас Модуль В7 Шкаф для одежды (боковые стороны одинаковые 435 мм)
Вегас Модуль В7 Шкаф для одежды (боковые стороны одинаковые 435 мм)
Артикул товара: 16193
15 950
Характеристики:
| Ширина: | 105.8 см |
| Глубина: | 105.8 см |
| Высота: | 216.4 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП, задние стенки ХДФ, полки ЛДСП |
| Цвета: | Ясень/Зеленый |
| Вес: | 126,2 кг |
| Объем: | 0.21 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Вегас Модуль В19 Стеллаж
|
4 284
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







