«Встреча-3» №11 Шкаф 2-х дверный
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 210 см |
| Глубина: | 53.2 см |
| Особенности: | Полки, штанга |
| Цвет: | Ясень шимо светлый |
| Производитель: | Кентавр 2000. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





