WYSPAA 5 Шкаф для одежды и белья
| Характеристики: | |
| Ширина: | 56 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 211.3 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Цвета: | Орех балтимор, венге, рамух белый |
| Особенности: | Сверкающие стразы на ручках, двери с магнитными защелками |
| Дополнительно: | Возможность перевешивать двери |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








