Мангал дачный MKW-3, кованый, разборный
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 135 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Габариты (ВхШхГ): | 96х105х40 см |
| Вес: | 22 кг |
| Габариты топки (ШхГхВ): | 69х37х16 см |
| Материал: | Металл, окрашенный кузнечной краской |
| Толщина каркаса: | 1,5 мм |
| Толщина металла съемной топки: | 2 мм |
| Дополнительно: | Транспортировочные колесики, съемный деревянный столик |
| Цвет: | Черный |
| Конструкция: | Сборно-разборная |
| Производитель: | Проф-Металл, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











