Мангал профессиональный (упрощенный) МПУ 4 мм
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 100 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 88 см |
| Габариты ящика: | 100х40 см |
| Особенности: | Профессиональное назначение |
| Материал: | Жаростойкая сталь (толщина стенок 4 мм, дно 2 мм) |
| Комплектация: | Деревянный съемный столик, полочка для дров, съемный ящик |
| Производитель: | DOORZ, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








