Кресло «Набире» (Nabire Chair) нат. ротанг
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 290 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 65,5 см |
| Высота: | 84 см |
| Материал: | Натуральный ротанг высшего сорта |
| Подушка: | Натуральный хлопок |
| Наполнитель подушки: | Холлофайбер |
| Цвет: | Темный мед |
| Производитель: | Индонезия-Тетчер |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








