Стул Y35W-W2390 искусственный ротанг
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 900 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 57 см |
| Глубина: | 63 см |
| Высота: | 84 см |
| Материал: | Искусственный ротанг |
| Каркас: | Стальная труба |
| Цвет: | Brown, палевый |
| Вес: | 4.3 кг |
| Объем (м3): | 0.3 |
| Производитель: | Россия, Афина-Мебель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











