Кресло для отдыха Marisa 11/13 из ротанга
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 400 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 64 см |
| Высота: | 101 см |
| Материал корпуса: | Ротанг натуральный |
| Материал сиденья: | Рогожка |
| Цвет каркаса: | Браун |
| Цвет подушки: | Бежевый |
| Производитель: | Индонезия. ЭкоДизайн |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






