Кофейный столик 25/06 раскладной из ротанга
Характеристики:
| Ширина: | 63 см, в сложенном виде 59 см |
| Глубина: | 48 см, в сложенном виде 13 см |
| Высота: | 63 см, в сложенном виде 65 см |
| Особенности: | Поднос съемный 63*43 см |
| Каркас: | Натуральный ротанг |
| Цвет: | Браун |
| Производитель: | Индонезия. ЭкоДизайн |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






