Скамейка садовая Практик 9 деревянная
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 2 788 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Габариты (ДхГхВ): | 110x54x850 см |
| Ширина рейки: | 7 см |
| Толщина рейки: | 2 см |
| Сиденье: | Сибирская сосна |
| Каркас: |
Металл, покрытый порошковой полимерной краской |
| Вес: | 12 кг. |
| Размер упаковки (ДхШхГ): | 113х46х10 см |
| Цвет: | Натуральное дерево/ бежевый |
| Максимальная нагрузка: |
140 кг |
| Производитель: | Сим Трэйд, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








